- Главная
- / Прихожие
- / Прихожая Комми - 7Прихожая Комми - 7
Прихожая Комми - 7
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Свойства прихожей | Есть шкаф-купе |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
StaneGross#Оценка:
- Решил вот изменить кардинально свою прихожую. Давно не делал ремонт, и тут подвернулась такая возможность. Моя прихожая по-прежнему имеет большой дизайнерский потенциал. Так у меня больше шансов стилизовать небольшое пространство. Моя прихожая заиграла новыми красками после того, как я совершил заказ и завершил обустройство своего скромного жилища! Впереди еще много работы, но часть уже сделана. Думаю, закажу еще прихожую на дачу – будет идеально. Удивительно, как всего пара изменений может сказаться на дизайне помещения! К покупке однозначно рекомендую.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Рекомендуемые
Похожие
20 920 руб.
38 700
руб.
20 920 руб.
12 850 руб.
13 900 руб.
23 800
руб.
12 850 руб.
35 500
руб.
19 190 руб.
