- Главная
- / Детская мебель
- / Детская мебель Акварель 111Детская мебель Акварель 111
Детская мебель Акварель 111
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Серый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Детская |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Колонка левая- Корпус-ЛДСП; Фасады-ЛДСП; 1 выдвижной ящик на роликовых направляющих ;двери распашные, за распашными дверями по 1 полке; ручки скоба 96мм. Стол - Корпус-ЛДСП;Фасады-ЛДСП;столешница-16мм;6 выдвижных ящиков на роликовых направляющих;ручки скоба 96мм. Колонка правая - Корпус-ЛДСП; Фасады-ЛДСП;двери распашные,за распашными дверями по 1 полке;ручки скоба 96мм. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вариант исполнения | Колонка левая 500 2100 450 Стол 2000 750 450 Колонка правая 500 2100 450 |
| Прочая информация | Дополнительные элементы, наполнение, глянцевые, однотонные цвета, а также сочетание 2х и более цветов в стандартную стоимость изделия не входят. При полезной глубине шкафа менее 500 мм устанавливается выдвижной кронштейн. Стандарные выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Выдвижные ящики: есть |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Из чего корпус | ЛДСП |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Эдуард#Оценка:
- Дочь в этом году идет в школу, поэтому надо было оборудовать для нее подходящее рабочее место. И выбор пал на детскую мебель Акварель 111. Честное слово, когда я увидел такое место школьника, то и сам захотел подобное! Во-первых, мебель светлая, поэтому комната с ней становится будто бы больше. Во-вторых, полно ящиков и полок, тут можно оборудовать настоящий домашний мини-офис. А может, даже и не мини. В одном из шкафов, на открытой полке мы поставили принтер, на самом столе - компьютер, и еще даже место для выполнения письменных работ осталось. А уж для книг и тетрадок тут места более чем достаточно.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
