- Главная
- / Шкафы
- / Гардеробная АйказаГардеробная Айказа
Гардеробная Айказа
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Направляющие | нет |
| Тип открывания дверей | Нет |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | есть |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Илья Красенко#Оценка:
- Эту конструкцию для хранения вещей я взял в спальню. Отдельно гардеробная у меня не выделена, установили по периметру комнаты. Пока еще не все полки и отделы заполнены, в квартиру въехал недавно, но уже комфорт жизни в том, что вещи наглядно, не нужно тратить время на поиски, и есть куда располагать новые покупки. Из преимуществ подчеркну некоторые детали. Материал ЛДСП легкий, но прочный, оптимальная толщина, надежно держит крепежи. Детали ровно по размерам, сборка ровная. Штанги крепкие, металл, держит вес, я всю сезонную одежду пока в гардеробную поместил, прихожую еще не заказывал. Ящики с плоским фасадом, фурнитура отсутствует, открывается за выемки. Мебель выполнена достойно, функциональность крутая, оценка, соответственно, высокая.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
74 800
руб.
53 400 руб.
251 900
руб.
179 900 руб.
64 500
руб.
46 030 руб.
126 600
руб.
90 400 руб.
59 800
руб.
42 700 руб.
95 900
руб.
68 490 руб.
