- Главная
- / Шкафы
- / Гардеробная АймерГардеробная Аймер
Гардеробная Аймер
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Направляющие | нет |
| Тип открывания дверей | Нет |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | есть |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Эльвира#Оценка:
- Семья у меня большая, четверо детей. Вещей понятное дело очень много. Когда построили свой до, я сразу озвучила супруг, что мне нужна гардеробная, и плюс хотела там поставить гладильную доску, чтобы сразу можно было и гладить белье. Гардеробную выбрали эту, по совету друзей. Они всю мебель брали здесь и качество и нравилось. Мы тоже решили сделать заказ, разочарования не было. Качество мебели хорошее, хотя стоит она не сильно дорого. Чаще всего, а такую цену бывает мебель низкого сорта, а здесь прям хорошее качество. Вместительность большая, все сделано удобно, мне нравится. Брать советую!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
74 800
руб.
53 400 руб.
128 000
руб.
91 390 руб.
105 500
руб.
75 300 руб.
89 500
руб.
63 900 руб.
40 600
руб.
28 950 руб.
74 800
руб.
53 400 руб.
