- Главная
- / Шкафы
- / Гардеробная АжелаГардеробная Ажела
Гардеробная Ажела
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Направляющие | нет |
| Тип открывания дверей | Нет |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | есть |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Ирина#Оценка:
- Хочу выразить благодарность все сотрудникам магазина, которые помогли мне выбрать, собрать и установить данную гардеробную. Решила вместо шкафов поставить гардеробную, чтобы хранение вещей было упорядоченным, да и места в квартире сало больше. Менеджер предложила данный вариант, мне понравился, я и заказала. Довольна качеством изготовления, сделана из ЛДСП, материал не плохой. Вместительность огромная, куча полок, штанга, выдвижные ящики, словом есть все что нужно. Сделано качественно, все аккуратно, изъянов не нашла никаких. Очень довольна своей покупкой. Магазин однозначно рекомендую, работают на отлично.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
84 700
руб.
60 490 руб.
146 600
руб.
104 690 руб.
157 700
руб.
112 590 руб.
83 900
руб.
59 900 руб.
112 000
руб.
79 950 руб.
206 400
руб.
147 400 руб.
