- Главная
- / Шкафы
- / Гардеробная Силуэт 111Гардеробная Силуэт 111
Гардеробная Силуэт 111
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Цвет натурального дерева |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Стандартное наполнение шкафа | Полки |
| Вариант исполнения | Состав модули:№1 (600х2400х500); №2 (400х2400х500). Корпус ЛДСП. 4 выдвижных ящика, направляющие ящиков 100% шариковые полного выдвижения. |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Состав модули:№1 (600х2400х500); №2 (400х2400х500). Корпус ЛДСП. 4 выдвижных ящика, направляющие ящиков 100% шариковые полного выдвижения. |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Алина#Оценка:
- С мужем недавно купили квартиру, нужно было быстрее переехать, поэтому решили на первое время купить по минимуму мебели. Гардеробная стильная, полок достаточно для одежды. Можно переставить местами шкафы, кому как удобно. Отсутствие дверок сначала казалось неудобным, но на практике вполне комфортно. Тем более, в прихожей есть шкаф-купе, куда вешаем остальные вещи. Цвет оставили белый, не утяжеляет пространство и смотрится стильно. Я вообще изначально хотела светлую мебель, так как ее удобно сочетать с любыми предметами интерьера. Собрали быстро, правда, за доставку пришлось заплатить — живём за МКАДом.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
73 600
руб.
52 520 руб.
66 700
руб.
47 590 руб.
98 000
руб.
69 950 руб.
69 700
руб.
38 760 руб.
46 800
руб.
33 360 руб.
48 100
руб.
34 300 руб.
