- Главная
- / Шкафы
- / Встроенные
- / Хороший встроенный шкаф КакаоХороший встроенный шкаф Какао
Хороший встроенный шкаф Какао
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Зеркало |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 3 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Направляющие | Версаль |
| Тип открывания дверей | Купе |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Евгений#Оценка:
- Супруга уже давно просила меня купить такой шкаф. Я как-то всё откладывал на потом, но вот пришло время исполнять супружеский долг. Начал искать модели в интернете. Всё как-то не нравилось, но случайно наткнулся на этот сайт. Здесь так выбор очень большой, даже огромный! Примерно через полчаса я уже нашёл красивую модель, и цена была тоже приятной. Оформил заявку. Через семь дней нам домой привезли этот шкаф. Собирал я его сам, решил, что справлюсь. Потратил в общей сумме где-то час на сборку. Шкаф оказался очень вместительным и качественным. Жена довольна!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
28 200
руб.
20 100 руб.
63 200
руб.
35 140 руб.
56 700
руб.
31 550 руб.
20 100 руб.
50 600
руб.
36 100 руб.
161 000
руб.
114 990 руб.
