- Главная
- / Шкафы
- / Колонка 2 ящика Амстердам 110 ЛДСПКолонка 2 ящика Амстердам 110 ЛДСП
Колонка 2 ящика Амстердам 110 ЛДСП
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Цвет натурального дерева |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Стандартное наполнение шкафа | Полки |
| Вариант исполнения | Цвет по фото: Корпус Дуб Сонома Светлый 3025,фасад ЛДСП Белый Материал ножек Бук(массив дерева). Высота ножек 200 мм. Колонка с 2 ящиками за распашной дверью 4 полки |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид стенки | Шкаф |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Виктория#Оценка:
- Очень рада, что обратилась за мебелью к профессионалам своего дела. Проживаю в данный момент в общежитии и комната у меня небольшая. Эта колонка стала для меня спасением. За дверцей 4 полки. Там я разместила постельное белье, полотенца, свои вещи. А на самой верхней полке у меня в вакуумных пакетах хранятся сезонные вещи. Ну а внизу еще 2 вместительных ящика. В них тоже мои вещи. Колонка практически не занимает места. Хорошо вписалась в углу. Цена очень доступная. Оплату произвела по карте после доставки и сборки. Качество проверяла еще до сборки. Все в порядке. Большое спасибо, что делаете практичную и доступную мебель.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
21 300
руб.
12 120 руб.
13 890 руб.
32 100
руб.
17 840 руб.
73 600
руб.
52 520 руб.
22 400
руб.
15 960 руб.
48 600
руб.
27 010 руб.
