- Главная
- / Комоды и тумбы
- / Комод Хокки 10Комод Хокки 10
Комод Хокки 10
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Вид тумбы | Комод |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | Массив |
| Из чего фасад | Массив |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Ящики корпус фанера |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет натурального дерева |
|
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Никита Седых#Оценка:
- Комод взял в базовой комплектации, изменения только по цвету и расположению ручек. Материал изготовления массив, оттенки выбирать в разделе для натурального дерева, мне понравился цвет Итальянский орех. Ручки подобрали в тон, расположили не по центру ящика, а ближе к верхнему краю, на мой взгляд, такое решение способствует более равномерному выдвижению. Направляющие шариковые, механизмы заслужили положительную репутацию прочных и долговечных. Панели изготовлены скрупулезно, симметрично, точно по размерам, сборка стык в стык, без зазоров. Замечаний нет, хорошее качество, вместимость 6 ящиков + наверху рабочая поверхность.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
1 700 руб.
1 000 руб.
780 руб.
1 000 руб.
2 100 руб.
700 руб.
Рекомендуемые
Похожие
24 300
руб.
13 530 руб.
20 200
руб.
14 420 руб.
15 400
руб.
8 560 руб.
34 700
руб.
19 310 руб.
7 940 руб.
33 600
руб.
18 680 руб.
