- Главная
- / Спальни
- / Кровать Фуэнтенава-де-Хабага СоснаКровать Фуэнтенава-де-Хабага Сосна
Кровать Фуэнтенава-де-Хабага Сосна
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 2090 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Спальня , Детская |
| Вариант исполнения | Основание из массива натуральной сосны, Без финишного покрытия |
| Размеры спального места (в мм) | 1600*800 |
| Бельевой ящик | Нет |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов в общую стоимость не входит. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Ортопедическое основание | Сделаем для Вас на заказ! |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
7 560 руб.
39 600
руб.
22 010 руб.
83 800
руб.
46 610 руб.
Рекомендуемые
Похожие
104 679
руб.
58 155 руб.
104 679
руб.
58 155 руб.
77 000
руб.
44 860 руб.
46 900
руб.
27 180 руб.
52 600
руб.
29 250 руб.
83 000
руб.
46 130 руб.
