- Главная
- / Детская мебель
- / Кровать Ротти 23.3Кровать Ротти 23.3
Кровать Ротти 23.3
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1970 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Спальня |
| Размеры спального места (в мм) | 700х1900 |
| Матрас | Добавим для Вас в заказ! |
| Бельевой ящик | Есть |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Высота кровати 1960 мм, высота между царгами 1000 мм. Высота спального места - 300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | Массив |
| Цвет натурального дерева |
|
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
7 560 руб.
54 400
руб.
31 600 руб.
117 000
руб.
65 030 руб.
Рекомендуемые
Похожие
138 500
руб.
76 960 руб.
49 500
руб.
27 540 руб.
78 100
руб.
45 540 руб.
61 000
руб.
33 930 руб.
99 603
руб.
55 335 руб.
57 300
руб.
33 300 руб.
