- Главная
- / Детская мебель
- / Кровать Ротти 28.1Кровать Ротти 28.1
Кровать Ротти 28.1
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1960 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Глубина | 1480 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Спальня |
| Размеры спального места (в мм) | 700х1900 |
| Матрас | Добавим для Вас в заказ! |
| Бельевой ящик | Есть |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Высота кровати 1960 мм, высота между царгами - 1000 мм. Высота спального места - 300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | Массив |
| Цвет натурального дерева |
|
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Анна Ш.#Оценка:
- Мы давно искали двухъярусную кровать для наших детей и совершенно случайно наткнулись на этот вариант. Мне еще не попадались такие модели кроватей, у которых нижний ярус был бы шире, чем верхний. Вообще, это удобно, потому что дети вместе могут валяться на нижней кровати и что-то делать. Еще мне понравились ступеньки на второй ярус, они широкие, поэтому я уверена, что ребенок не свалится, пока будет забираться наверх. Цвет материала нейтральный – натуральное дерево. Пришел заказ после оформления быстро, доставка оказалась не слишком дорогой. Собрали сами, это было для нас вовсе несложно.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
7 560 руб.
88 800
руб.
49 370 руб.
89 400
руб.
49 700 руб.
Рекомендуемые
Похожие
35 900
руб.
19 950 руб.
101 700
руб.
56 510 руб.
58 300
руб.
32 440 руб.
37 900
руб.
21 080 руб.
43 900
руб.
24 420 руб.
42 000
руб.
23 350 руб.
