- Главная
- / Кухня Трис МДФ 3D с пеналом № 11Кухня Трис МДФ 3D с пеналом № 11
Кухня Трис МДФ 3D с пеналом № 11
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Столовая |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Похожие
59 600
руб.
33 150 руб.
65 900
руб.
36 650 руб.
143 600
руб.
79 790 руб.
139 800
руб.
77 680 руб.
138 500
руб.
76 960 руб.
133 500
руб.
74 170 руб.
