- Главная
- / Кухня Трис МДФ №11Кухня Трис МДФ №11
Кухня Трис МДФ №11
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Столовая |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Похожие
68 700
руб.
38 190 руб.
133 500
руб.
74 170 руб.
59 600
руб.
33 150 руб.
139 800
руб.
77 680 руб.
138 700
руб.
77 110 руб.
