- Главная
- / Кухня Трис МДФ угловая №13Кухня Трис МДФ угловая №13
Кухня Трис МДФ угловая №13
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1400.3 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Столовая |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Похожие
131 200
руб.
72 930 руб.
138 500
руб.
76 960 руб.
140 600
руб.
78 130 руб.
140 200
руб.
77 900 руб.
59 600
руб.
33 150 руб.
65 900
руб.
36 650 руб.
