- Главная
- / Кухня Ямайка № 11Кухня Ямайка № 11
Кухня Ямайка № 11
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 2750.18 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Столовая |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Похожие
140 200
руб.
77 900 руб.
133 700
руб.
74 300 руб.
68 700
руб.
38 190 руб.
113 400
руб.
63 020 руб.
120 500
руб.
66 990 руб.
144 900
руб.
80 550 руб.
