- Главная
- / Шкаф-купе Джо 1115Шкаф-купе Джо 1115
Шкаф-купе Джо 1115
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Цвет натурального дерева |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 2 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Направляющие | Топ-Лайн |
| Тип открывания дверей | Купе |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Вариант исполнения | Все декоративные элементы - платная опция. Возможно зеркальное исполнение. |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Людмила#Оценка:
- Стандартный шкаф для гостиной, оригинальности добавляет поверхность фасада. У производителя нет своего выставочного зала или магазина, это существенно влияет на цену. Удобно заказывать через интернет, особенно когда совпадают размеры и комплектация (как у меня). Цвет рамки-профиля можно выбрать из 4-х вариантов. Так же, как и цвет самого изделия. Большой выбор оттенков, я легко подобрала цвет под мягкую мебель в комнате. Двери скользят по верхней составляющей, роликовый механизм усилен подшипниками. За счет этого двери двигаются плавно. Производитель системы «Топ лайн» обещает до ста тысяч перемещений дверей!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
46 500
руб.
33 200 руб.
68 600
руб.
38 120 руб.
38 600
руб.
21 460 руб.
100 530
руб.
55 390 руб.
51 400
руб.
44 790 руб.
79 640
руб.
65 190 руб.
