- Главная
- / Шкафы
- / Шкаф-купе на балкон ФабиоШкаф-купе на балкон Фабио
Шкаф-купе на балкон Фабио
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Зеркало |
| Стиль | Современный |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 2 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Направляющие | Версаль |
| Тип открывания дверей | Купе |
| Стандартное наполнение шкафа | Платье (штанга) |
| Обратите внимание! | Зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
22 800
руб.
12 700 руб.
100 530
руб.
85 390 руб.
19 900
руб.
11 070 руб.
100 600
руб.
55 940 руб.
60 530
руб.
53 390 руб.
47 800
руб.
34 100 руб.
