- Главная
- / Шкафы
- / Купе
- / Шкаф-купе Виалетта 17Шкаф-купе Виалетта 17
Шкаф-купе Виалетта 17
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Спальня , Прихожая |
| Вариант исполнения | Возможно изготовление фасада: в лдсп, глянец(МДФ в пленке ПВХ), лакобель, в декоративной эко-коже. Стоимость уточняйте. Рекомендуемая максимальная ширина шкафа 1600мм |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
69 300
руб.
38 530 руб.
82 200
руб.
45 700 руб.
20 100 руб.
64 400
руб.
35 820 руб.
7 440 руб.
80 000
руб.
44 470 руб.
