- Главная
- / Шкафы
- / Шкаф Мурана 10Шкаф Мурана 10
Шкаф Мурана 10
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200.2400 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Цвет изделия на фото | корпус белый; фасад кофе |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Угловая |
| Количество створок | 6 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | МДФ |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Тип открывания дверей | Распашные |
| Стандартное наполнение шкафа | Белье, Платье, Белье |
| Вариант исполнения | Шкаф угловой 800.800х2100х520 Пенал 400х2100х520 Шкаф четырехдверный 1600х2100х520 8 выдвижных ящиков по низу шкафа, высота ящика 200 мм |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Шкаф угловой, БП Пенал однодверный, Б (3 полки)+2 ящика Шкаф четырехдверный, БПБП (Бельевой отдел с 3-мя полками+Платяной с полкой под шапки и штангой+Бельевой отдел с 3-мя полками) 8 выдвижных ящиков по низу шкафа, высота ящика 200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | есть |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
58 100
руб.
41 500 руб.
47 500
руб.
33 900 руб.
61 400
руб.
55 390 руб.
44 100
руб.
24 510 руб.
7 230 руб.
112 000
руб.
62 230 руб.
