- Главная
- / Шкафы
- / Шкаф Мурана 13Шкаф Мурана 13
Шкаф Мурана 13
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1600.2000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Цвет изделия на фото | корпус белый; фасад кофе |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Угловая |
| Количество створок | 6 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | МДФ |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Тип открывания дверей | Распашные |
| Стандартное наполнение шкафа | Белье, Платье, Белье |
| Вариант исполнения | Шкаф угловой 800.800х2100х520 Шкаф двухдверный 800х2100х520 Шкаф трехдверный 1200х2100х520 |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Шкаф угловой, БП Шкаф двухдверный, Б (2 полки) +4 ящика Шкаф трехдверный, П(полка под шапки)+Б(2 полки)+ 4 ящика |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | есть |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Natasha Stankevich#Оценка:
- У меня студия 38 м2, в этом пространстве нужно поместить санузел, кухню и жилую зону. Мне друзья порекомендовали этот интернет-магазин, они уже раньше заказывали здесь мебель, качеством и условиями выполнения работ довольны. Первым делом я вызвала замерщика, сначала заказывала гарнитур в зону кухни. Спустя месяц, в январе выбрала эту модель шкафа. По размерам практически все, как у производителя, единственно по высоте добавили, чтобы было до самого потолка и в качестве дополнительной опции сбоку угловой элемент: открытый стеллаж с закругленными полками. По цвету фасад шоколадный, а боковые панели бежевые, совпадают с фоном стен, сливаясь с ними. Дизайн просто изумительный! Такие рельефные рисунки, на гранях играет отражение света, и при прикосновении приятна ребристая поверхность. Форма шкафа в виде многогранника, расположение угловое. Функциональность также отличная, наружу выведены ящики, получается как комбинирование с комодом. Вам огромное спасибо, отдельная благодарность замерщику!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
71 400
руб.
65 390 руб.
161 400
руб.
135 390 руб.
100 530
руб.
93 390 руб.
47 900
руб.
34 200 руб.
44 100
руб.
24 510 руб.
61 400
руб.
55 390 руб.
