- Главная
- / Шкафы
- / Шкаф Мурана 16Шкаф Мурана 16
Шкаф Мурана 16
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1600.2000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Цвет изделия на фото | корпус белый; фасад кофе с молоком |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Угловая |
| Количество створок | 4 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | МДФ |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Тип открывания дверей | Распашные |
| Стандартное наполнение шкафа | Белье, Платье, Белье |
| Вариант исполнения | Шкаф угловой 800.800х2100х520 Угловой элемент открытый 400х2100х500 Угловой элемент открытый 400х2100х500 Пенал однодверный 400х2100х520 Шкаф двухдверный 800х2100х520 |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Шкаф угловой, БП Угловой элемент открытый (4 полки) Угловой элемент открытый (4 полки) Пенал однодверный, Б (4полки) Шкаф двухдверный, П (полка под шапки) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Roman Bogatyrev#Оценка:
- Решили сделать ремонт в детской комнате с частичной заменой меблировки. Сыну уже 9 лет, взрослеет, яркие и низкие предметы уже не подходят. Модификацию шкафа выбирали вместе, понравилась серия Мурана, представленная во множестве вариаций. Фасад оставили как на фотографии, природный спокойный оттенок, не будет отвлекать от уроков. Боковые элементы и цоколь изменили на цвет сухого песка. Функциональность отличная, помимо шкафа по бокам открытые колонки с полками, наглядно расставить книги, учебники, игрушки, предметы быта. Высоту добавлять не стали, осталось много свободного места до потолка, удобно для хранения объемных вещей (кофр, коробки с играми, конструкторами и проч.). Качество на совесть, все детали стык в стык, без зазоров. Сборка грамотная, двери распашные, на крепких петлях, сложные механизмы отсутствуют, ломаться нечему. Дизайн крутой, с рисунком по технологии фигурной фрезеровки. Респект производителю.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
62 100
руб.
44 300 руб.
39 900
руб.
28 500 руб.
40 500
руб.
22 500 руб.
56 000
руб.
40 000 руб.
41 700
руб.
23 180 руб.
91 400
руб.
75 390 руб.
