- Главная
- / Шкафы
- / Шкаф Мурана 7Шкаф Мурана 7
Шкаф Мурана 7
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200.1600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Серый |
| Стиль | Современный |
| Цвет изделия на фото | корпус дуб крафт белый; фасад тарантела |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Угловая |
| Количество створок | 4 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | МДФ |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Тип открывания дверей | Распашные |
| Стандартное наполнение шкафа | Белье, Платье, Белье |
| Вариант исполнения | Шкаф угловой 800.800х2100х520 Пенал 400х2100х520 Шкаф двухдверный 800х2100х520 |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Шкаф угловой, БП Пенал однодверный,Б (2 полки)+4 ящика Шкаф двухдверный, БП (Бельевой отдел с 2-мя полками и 4-мя ящиками+Платяной с полкой под шапки и штангой) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | есть |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Светлана#Оценка:
- Я испытываю невероятные эмоции! Сначала, увидев фотографию (отметим, что расцветка была изменена и не совсем соответствует моим предпочтениям), меня привлекло расположение объекта — многогранная форма, гармонично вписывающаяся в угол. Затем я обратила внимание на дизайн, текстуру и компоновку элементов плоского фасада и резных деревянных деталей. Ясно, что узор станет акцентом интерьера и привнесет в комнату особую изюминку. Функциональность также на высоте: быстрый доступ к выдвижным ящикам (расположенным парами и разных размеров) является очень удобным. Ручки имеют продуманный дизайн, а фурнитура отличается премиальным качеством. Особо стоит отметить ящики: они движутся плавно, без заеданий, и не создают шума. Отдельная благодарность установщикам, но наибольшую признательность я выражаю дизайнерам и производителю. Идея с узором действительно шикарна — он выглядит эффектно и приятен на ощупь.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
45 700
руб.
32 600 руб.
41 500
руб.
29 600 руб.
46 400
руб.
33 100 руб.
61 400
руб.
45 390 руб.
61 400
руб.
55 390 руб.
42 000
руб.
23 380 руб.
