- Главная
- / Шкафы
- / Шкаф Мурана 8Шкаф Мурана 8
Шкаф Мурана 8
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200.2000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Серый |
| Стиль | Современный |
| Цвет изделия на фото | корпус венге винтаж; фасад тарантела |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Угловая |
| Количество створок | 5 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | МДФ |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Тип открывания дверей | Распашные |
| Стандартное наполнение шкафа | Белье, Платье, Белье |
| Вариант исполнения | Шкаф угловой 800.800х2100х520 Пенал 400х2100х520 Шкаф трехдверный 1200х2100х520 |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Шкаф угловой, БП Пенал однодверный, Б (3 полки)+2 ящика Шкаф трехдверный, БПБ (Бельевой отдел с 3-мя полками+2 ящика+Платяной с полкой под шапки и штангой+Бельевой отдел с 3-мя полками+2 ящика) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | есть |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Лидия#Оценка:
- Отличный, вместительный шкаф. Огромное спасибо менеджеру за помощь в выборе и сборщикам за сборку и установку конструкции. Шкаф приобретала в прихожую для хранения в большей степени верхней одежды и обуви. Шкаф очень классно смотрится, он невероятно вместительный. Внутреннее наполнение выбирала сама, заказала два отделения с штангой и остальные отделения с полками. Глубина шкафа 55 см, вполне достаточная, плечики с куртками влезают отлично. Есть еще и ящики выдвижные, они тоже удобны в прихожей, где крема положить, где пакеты и т.д. Фасады в глянце, протираются от загрязнений легко. Двери распашные, с доводчиками. Я довольна шкафом, смотрится не плохо, компактно, при том вмещает много всего. Цена адекватная, советую брать.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
53 700
руб.
29 850 руб.
160 530
руб.
133 390 руб.
24 000
руб.
13 340 руб.
45 400
руб.
32 400 руб.
58 500
руб.
32 520 руб.
45 700
руб.
32 600 руб.
