- Главная
- / Стенка Стелла эко 110Стенка Стелла эко 110
Стенка Стелла эко 110
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 2490 мм |
| Высота | 600.37 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная |
| Вид стенки | Под телевизор |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Размер под TV (мм) | 1820х300 мм |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | МДФ |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Модуль навесной горизонтальный 2 шт ширина 910 высота 370 глубина 300 Модуль навесной вертикальный 2 шт ширина 370 высота 600 глубина 300 Средние навесные модули 2 шт ширина 370 высота 400 глубина 300 Модуль навесной горизонтальный 3 шт ширина 830 высота 370 глубина 300 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вариант исполнения | Корпус ЛДСП, Фасады МДФ в Пленке ПВХ. Цвет по фото: корпус Черный, фасад Белый глянец Наполнение: Модуль навесной горизонтальный 2 шт. открытие вверх на газлифтах. Модуль навесной вертикальный 2 шт. - дверь распашная, 1 полка. Средние навесные модули - дверь распашная. Модуль навесной горизонтальный 3 шт. дверь открывается вниз на барных кронштейнах |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Карпенко Саша#Оценка:
- Мебель нужного мне стиля я нашел только на этом сайте. Причем цена вполне доступная. Сам все померил. Размеры, указанные на сайте, подошли как родные. 3 дня прошли в нетерпении. Вот мастера уже собирают готовую стенку. Все вышло аккуратно, стыки подогнаны ровно, все дверцы открываются и закрываются легко и без ударов. Верхние работают на газлифтах. Вместимость просто фантастическая. Я ликвидировал 3 старых шкафа. Все поместилось в новую стенку. Причем еще и место осталось. Оставили только небольшой гардероб в спальне. Но и его скоро заменим. Поэтому стенка необходима. Очень экономит место в доме.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Рекомендуемые
Похожие
87 600
руб.
48 700 руб.
59 400
руб.
33 020 руб.
31 300
руб.
17 430 руб.
48 000
руб.
26 680 руб.
24 480 руб.
8 910 руб.
