- Главная
- / Детская мебель
- / Стол письменный ЛДСП Оксфорд 113Стол письменный ЛДСП Оксфорд 113
Стол письменный ЛДСП Оксфорд 113
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Бежевый |
| Стиль | Лофт |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня |
| Вариант исполнения | Столешница ЛДСП 32 мм. Основание металлическое в порошковой окраске. Профиль 50х25 мм. Столешница ЛДСП дуб вотан. Основание черный муар. |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Матрас | Добавим для Вас в заказ! |
| Бельевой ящик | Сделаем для Вас на заказ! |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Из чего корпус | ЛДСП |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
1 700 руб.
1 000 руб.
780 руб.
1 000 руб.
2 100 руб.
700 руб.
Рекомендуемые
Похожие
25 500
руб.
18 200 руб.
63 700
руб.
45 500 руб.
64 200
руб.
45 800 руб.
26 600
руб.
19 000 руб.
34 500
руб.
24 600 руб.
