- Главная
- / Стол письменный Персей 1117Стол письменный Персей 1117
Стол письменный Персей 1117
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Лофт |
| Цвет изделия на фото | ЛДСП-Кайман |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Детская |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Столешница 32 мм ЛДСП. Основание металл профиль 40х20 мм. 3 выдвижных ящика направляющие ящиков 100% полного выдвижения. Система открывания Push-to-Open. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Прочая информация | Кромка(торцы) панелей 32 мм может незначительно отличаться от ламинации ЛДСП. Отличие может быть как в тоне кромки(торцов) так и в текстуре на кромке(торцах) Выдвижные ящики: есть |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Из чего корпус | Металл |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
1 700 руб.
1 000 руб.
780 руб.
1 000 руб.
2 100 руб.
700 руб.
Рекомендуемые
Похожие
32 200
руб.
23 000 руб.
27 800
руб.
19 800 руб.
33 200
руб.
23 700 руб.
51 000
руб.
28 350 руб.
28 900
руб.
20 600 руб.
53 000
руб.
37 800 руб.
