- Главная
- / Детская мебель
- / Стол письменный Персей 1119Стол письменный Персей 1119
Стол письменный Персей 1119
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Бежевый |
| Стиль | Лофт |
| Цвет изделия на фото | ЛДСП-Бетон пайн экзотик |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Детская |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Столешница ЛДСП. Основание металл профиль 40х20 мм, 20х20 мм. Высота 750/1500 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Прочая информация | Кромка(торцы) панелей 32 мм может незначительно отличаться от ламинации ЛДСП. Отличие может быть как в тоне кромки(торцов) так и в текстуре на кромке(торцах) Выдвижные ящики: нет |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Из чего корпус | Металл |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
1 700 руб.
1 000 руб.
780 руб.
1 000 руб.
2 100 руб.
700 руб.
Рекомендуемые
Похожие
27 900
руб.
19 900 руб.
25 800
руб.
18 400 руб.
61 200
руб.
43 700 руб.
33 200
руб.
23 700 руб.
6 500 руб.
27 500
руб.
19 600 руб.
