- Главная
- / Стол письменный Персей 1120Стол письменный Персей 1120
Стол письменный Персей 1120
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Стиль | Лофт |
| Цвет изделия на фото | ЛДСП-Помпеи |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Детская |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Столешница 32мм ЛДСП + стекло Оракал . Основание металл профиль 40х20 мм. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Прочая информация | Кромка(торцы) панелей 32 мм может незначительно отличаться от ламинации ЛДСП. Отличие может быть как в тоне кромки(торцов) так и в текстуре на кромке(торцах) Вставка на фасаде: Стекло с Пленкой Oracal Выдвижные ящики: нет |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Из чего корпус | Металл |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
1 700 руб.
1 000 руб.
780 руб.
1 000 руб.
2 100 руб.
700 руб.
Рекомендуемые
Похожие
62 500
руб.
44 600 руб.
26 200
руб.
18 700 руб.
25 500
руб.
18 200 руб.
48 100
руб.
34 300 руб.
34 100
руб.
24 300 руб.
39 500
руб.
28 200 руб.
