- Главная
- / Комоды и тумбы
- / Тумба ТВ LED Лесси 115Тумба ТВ LED Лесси 115
Тумба ТВ LED Лесси 115
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Цвет изделия на фото | Цвет на фото: Корпус- Белый , Фасад- Капучино глянец. Подсветка не входит в прайсовую стоимость. Стоимость подсветки - 3000 р. Лента RGB с пультом. |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня |
| Вид тумбы | Тумба ТВ |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | МДФ |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Корпус ЛДСП, фасад МДФ в пленке ПВХ+стекло матовое.Двери распашные. Открытие по нажатию. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Прочая информация | Контрастное сочетание цветов - платная опция. |
| Вид стенки | Под телевизор |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Рекомендуемые
Похожие
23 700
руб.
13 180 руб.
12 500
руб.
6 990 руб.
30 100
руб.
16 760 руб.
44 200
руб.
24 610 руб.
28 700
руб.
15 980 руб.
56 700
руб.
31 540 руб.
