- Главная
- / Шкафы
- / Встроенные
- / Встраиваемый шкаф купе КастиллеяВстраиваемый шкаф купе Кастиллея
Встраиваемый шкаф купе Кастиллея
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 2 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Направляющие | Версаль |
| Тип открывания дверей | Купе |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Олег#Оценка:
- Узнал об этой фирме от коллеги. Рекомендовал, так как сам пользовался их услугами несколько раз. Я заказал потрясающий шкаф-купе, который мастера мне встроили в нишу. Я заплатил невысокую цену за качественную мебель и отличное обслуживание. Была скидки на 50% ниже обычной цены. Сейчас задумался и пересматриваю свое укорененное годами мнение о дорогих и дешевых товарах. Шкаф усиливает дороговизну интерьера, в доме появился некий шарм. По материалам вопросов не имею. Они действительно высокого качества. Конкретно за такой мебелью я и охотился. Спасибо за мебель производителю, а моему коллеге за хороший совет.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
85 900
руб.
61 300 руб.
85 900
руб.
61 290 руб.
100 530
руб.
65 390 руб.
74 700
руб.
53 300 руб.
19 500
руб.
13 890 руб.
90 530
руб.
63 390 руб.
