- Главная
- / Шкафы
- / Встроенный шкаф-купе Перпезак-ле-БланВстроенный шкаф-купе Перпезак-ле-Блан
Встроенный шкаф-купе Перпезак-ле-Блан
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Мультиколор |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 3 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП , Стекло |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Направляющие | Версаль |
| Тип открывания дверей | Купе |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Стандартное наполнение шкафа | Белье, Платье, Белье |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Инна#Оценка:
- Хочу выразить искреннюю благодарность компании и ее сотрудникам за оперативное и качественное выполнение работы. Я заказала шкаф в качестве подарка на свадьбу своего сына и его супруги, которые недавно переехали в новую квартиру и нуждались в срочном ремонте. Родители невестки подарили им комплект для кухни, а я решила сделать такой же приятный сюрприз. Было важно организовать доставку так, чтобы молодые получили подарок по адресу без лишних подозрений. Сотрудники компании проявили внимание к моей ситуации и выполнили все в лучшем виде. Большое человеческое спасибо за это!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
24 300
руб.
13 500 руб.
41 400
руб.
40 290 руб.
21 900
руб.
12 190 руб.
19 900
руб.
11 070 руб.
256 200
руб.
182 990 руб.
61 400
руб.
44 790 руб.
