- Главная
- / Шкафы
- / Встроенный шкаф-купе ПлоэрмельВстроенный шкаф-купе Плоэрмель
Встроенный шкаф-купе Плоэрмель
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Мультиколор |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 3 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Направляющие | Версаль |
| Тип открывания дверей | Купе |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Стандартное наполнение шкафа | Платье и Белье (полки + штанга) |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
61 400
руб.
49 390 руб.
51 690 руб.
22 400
руб.
15 960 руб.
33 600
руб.
18 680 руб.
252 700
руб.
180 490 руб.
100 530
руб.
85 390 руб.

Достоинства:
Хотела с вами поделиться, какую удивительную мебель я приобрела год назад. На официальном сайте от изготовителя опубликован большой ассортимент шкафов, дело в том, что мне нужно было изготовить по моим размерам. Нашла подходящий, конечно пришлось свои параметры прописать. Я оформила заказ, и долго ждать не пришлось, на мое удивление купе был изготовлен за неделю, а после привезен и установлен у меня дома. Даже через год пользования шкаф, как новый.
Недостатки:
Не могу ничего сказать о недостатках.
Комментарий:
Если у вас нестандартная квартира или небольшая площадь помещения, то вам как раз нужно обратиться к специалистам по вопросу изготовления мебели.