- Главная
- / Шкафы
- / Встроенный шкаф-купе СаклеВстроенный шкаф-купе Сакле
Встроенный шкаф-купе Сакле
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 4 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Направляющие | Версаль |
| Тип открывания дверей | Купе |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Стандартное наполнение шкафа | Платье и Белье (полки + штанга) |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Аксинья#Оценка:
- Встроенный шкаф-купе Сакле стал настоящим украшением моей спальни. Сразу впечатляет его стильный внешний вид — элегантные линии и сочетание цветов гармонично вписываются в интерьер. При доставке все детали были в идеальном состоянии, и я успешно собрала шкаф благодаря понятной инструкции. Шкаф очень вместительный, в нем легко разместились все вещи, от одежды до обуви. Особенно понравились удобные полки и выдвижные ящики, которые помогают поддерживать порядок. Дверцы открываются мягко и тихо, что создает комфортную атмосферу. Качество материалов на высоте, чувствуется надежность.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
60 530
руб.
49 390 руб.
18 720 руб.
74 700
руб.
53 300 руб.
73 600
руб.
52 520 руб.
99 640
руб.
85 190 руб.
43 700
руб.
31 200 руб.
