- Главная
- / Шкафы
- / Встроенный шкаф Ривьер-Саа-Э-ГурбиВстроенный шкаф Ривьер-Саа-Э-Гурби
Встроенный шкаф Ривьер-Саа-Э-Гурби
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 4 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Тип открывания дверей | Распашные |
| Стандартное наполнение шкафа | Белье, Платье, Белье |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
91 400
руб.
65 390 руб.
73 500
руб.
40 860 руб.
29 600
руб.
16 460 руб.
150 530
руб.
135 390 руб.
49 200
руб.
27 350 руб.
46 200
руб.
33 000 руб.

Достоинства:
Всегда меня радовал идеальный порядок в доме. И, действительно, это оригинально, когда незадействованное для жизни пространство будет занимать шкаф. В мебели помещается огромное количество вещей. Долго искала фирму, которая будет именно этим заниматься и недавно остановилась на вашей компании. Опытные менеджеры мне подсказали, что мне лучше заказать. Мы определись с дизайном, даже оформили заказ. Заявку выполнили достаточно быстро. Установку шкафов я оплатил отдельно. Теперь только радуюсь жизни.
Недостатки:
Не могу ничего сказать о недостатках.
Комментарий:
Всем, кто желает изменить или насытить интерьер, рекомендую обращаться к профессионалам.