- Главная
- / Комоды и тумбы
- / Туалетный столик Кока 2Туалетный столик Кока 2
Туалетный столик Кока 2
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вид тумбы | Туалетный столик |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, витражные стекла и другие декоративные элементы в стоимость не входят. Выдвижные ящики на роликовых направляющих. Возможно заменить на шариковые 100% выдвижения направляющие. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | Столик туалетный 2 с зеркалом, выдвижным и распашным ящиками, открытые полочки. |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Зоя#Оценка:
- Я была приятно удивлена мастерством и вниманием к деталям, с которыми был собран этот туалетный столик. Каждая заглушка и каждая декоративная деталь сделаны с исключительной точностью. Такие мелочи придают столику особый шарм и заставляют его выделяться среди других мебельных изделий. Наконец, стоит отметить и удобство доставки и установки. Туалетный столик был аккуратно и надежно упакован, чтобы избежать каких-либо повреждений в процессе транспортировки. Установка оказалась непростой, но благодаря подробной инструкции, я смогла справиться самостоятельно.Я полностью довольна своим выбором!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
1 700 руб.
1 000 руб.
780 руб.
1 000 руб.
2 100 руб.
700 руб.
Рекомендуемые
Похожие
4 680 руб.
119 000
руб.
66 150 руб.
128 100
руб.
71 220 руб.
9 100 руб.
19 900
руб.
10 740 руб.
129 100
руб.
71 730 руб.
