- Главная
- / Шкафы
- / Шкаф-купе Маноле 6-3Шкаф-купе Маноле 6-3
Шкаф-купе Маноле 6-3
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Зеркало |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Спальня , Прихожая |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 3 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Тип открывания дверей | Купе (на направляющих) |
| Стандартное наполнение шкафа | Платье и Белье (полки + штанга) |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | система направляющих СКМ-80 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Татьяна#Оценка:
- Когда мы затеяли ремонт в спальне, сразу решили, что старый шкаф нужно менять на что-то более современное и вместительное. Выбор пал на шкаф-купе с зеркальными дверцами и внутренним наполнением, которое можно было сконфигурировать под наши нужды. Доставили все быстро, правда, сборка заняла у мужа целый день – деталей оказалось много. Но результат того стоил! Шкаф просто преобразил комнату! Большой и вместительный, все вещи теперь на своем месте, больше нет этого хаоса на полках. Зеркальные дверцы визуально создали простор и красоту, стало светлее и просторнее. Качество материалов на высоте, дверцы открываются плавно и бесшумно. Единственный минус, который я могу отметить, – это сложность в уходе за зеркальными дверцами. Отпечатки пальцев и пыль видны очень хорошо, приходится протирать их специальным средством практически каждый день. Но это мелочь, по сравнению со всеми достоинствами шкафа. Я очень довольна своей покупкой, рекомендую всем, кто хочет навести порядок в доме и добавить в интерьер стильный акцент!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
27 680 руб.
57 400
руб.
34 460 руб.
89 640
руб.
75 190 руб.
25 610 руб.
79 640
руб.
75 190 руб.
24 700
руб.
13 740 руб.
