- Главная
- / Шкафы
- / Гардеробная АкваГардеробная Аква
Гардеробная Аква
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 3600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет фасада | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Направляющие | нет |
| Тип открывания дверей | Нет |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Дарья#Оценка:
- Всегда мечтала о гардеробной, но думала, что это нереально в нашей квартире. Но потом мы решили перепланировать квартиру и выделить небольшое комнату под гардеробную. Заказали объемную, многогранную, как в магазине, реально комната похожа на магазин. Гардеробная получилась большой и достаточно вместительной, теперь в комнатах пусто и минималистично. Все вещи в отдельном месте. Мне нравится цвет, дизайн, вообще все в ней нравится, но места занимает слишком много, это я не подумала, когда заказывала. Гардеробная помогла нам навести порядок в квартире и освободить место в комнатах.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
146 200
руб.
104 400 руб.
186 700
руб.
133 300 руб.
77 600
руб.
55 390 руб.
48 200
руб.
34 390 руб.
103 500
руб.
73 900 руб.
113 900
руб.
81 300 руб.
