- Главная
- / Шкафы
- / Встроенные
- / Хороший встроенный шкаф КаприфольХороший встроенный шкаф Каприфоль
Хороший встроенный шкаф Каприфоль
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 3 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Направляющие | Версаль |
| Тип открывания дверей | Купе |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Александра#Оценка:
- Покупали шкаф в новую квартиру. Качеством остались очень довольны. Сначала боялись заказывать мебель в интернет-магазине. Просто один раз мы уже это делали, так что горький опыт был. Прислали вообще плохое изделие. Всё разваливалось буквально на глазах. Но на этот раз мебель оказалась куда качественнее и красивее. Шкаф и мне, и супругу, и детям очень понравился. Также он оказался очень вместительным. Я считаю, за свои деньги это отличное место для хранения обуви и одежды. В будущем планируем заказывать здесь мебель. Всё очень понравилось. Могу смело и вам рекомендовать!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
79 640
руб.
64 190 руб.
15 960 руб.
92 200
руб.
51 250 руб.
65 000
руб.
36 150 руб.
7 440 руб.
60 530
руб.
52 390 руб.
