- Главная
- / Шкафы
- / Купе
- / Шкаф-купе Чарли Веста 116Шкаф-купе Чарли Веста 116
Шкаф-купе Чарли Веста 116
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Спальня , Прихожая |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
52 060 руб.
80 530
руб.
65 390 руб.
112 900
руб.
68 270 руб.
100 530
руб.
85 390 руб.
45 500
руб.
32 500 руб.
100 530
руб.
75 390 руб.
