- Главная
- / Мебель из натурального дерева
- / Шкафы из дерева
- / Шкаф-купе Чарли Веста 126Шкаф-купе Чарли Веста 126
Шкаф-купе Чарли Веста 126
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Спальня , Прихожая |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
99 640
руб.
85 190 руб.
60 530
руб.
55 390 руб.
73 600
руб.
52 520 руб.
131 100
руб.
93 600 руб.
101 400
руб.
88 390 руб.
