- Главная
- / Шкафы
- / Шкаф распашной на балкон ПаннаШкаф распашной на балкон Панна
Шкаф распашной на балкон Панна
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Белый |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 2 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Направляющие | Распашные |
| Тип открывания дверей | Распашные |
| Стандартное наполнение шкафа | Платье (штанга) |
| Обратите внимание! | Зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Анастасия#Оценка:
- Меня зовут Анастасия. В прошлом я заказывала здесь шкаф-купе для коридора. Недавно я опять вспомнила об этом сайте, когда решила обновить мебель на балконе. Я была приятно удивлена большим выбором и доступными ценами. Выбрала вот такой шкаф, который мне больше всего понравился. С доставкой и установкой не возникло никаких проблем, все сделали в срок. Двери шкафа нам понравились по качеству и внешнему виду. После установки нового шкафа балкон сразу преобразился. Я была очень рада тому, что мне не пришлось долго ждать свой заказ. Сервис и качество мебели просто супер, рекомендую!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
47 300
руб.
26 290 руб.
61 100
руб.
43 600 руб.
150 530
руб.
105 390 руб.
100 530
руб.
55 390 руб.
46 100
руб.
32 900 руб.
52 300
руб.
29 100 руб.
