- Главная
- / Мебель в офис
- / Стеллаж Монреаль-дель-Кампо 40.1Стеллаж Монреаль-дель-Кампо 40.1
Стеллаж Монреаль-дель-Кампо 40.1
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет фасада | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Столовая |
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего фасад | ЛДСП (гладкий фасад) |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов в общую стоимость не входит. Если необходимо, установим газлифты на откидные ящики, чтобы их было легче открывать. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Рекомендованные параметры изделия | 1 ящик, 1 ниша |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Рекомендуемые
Похожие
74 100
руб.
52 900 руб.
53 100
руб.
35 490 руб.
39 500
руб.
28 200 руб.
45 700
руб.
32 600 руб.
22 100
руб.
12 300 руб.
25 500
руб.
14 220 руб.
