- Главная
- / Шкафы
- / Стеллаж на балкон МаттиуСтеллаж на балкон Маттиу
Стеллаж на балкон Маттиу
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | нет |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, декоративные элементы в стоимость не входят. Уточняйте при заказе! Ящики по умолчанию на роликовых направляющих. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Анна#Оценка:
- У меня балкон превратился в настоящий оазис, но проблема хранения инвентаря и земли для растений всегда стояла остро. Банки, горшки, удобрения – все это создавало хаос и занимало много места. Решила заказать небольшой стеллаж на балкон, долго выбирала модель, которая бы не только вместила часть моих горшков, ну и для красоты балкона. Доставили быстро, собрали аккуратно, мастер вежливый, хороший человек. Стеллаж идеально вписался в пространство балкона, теперьгоршки аккуратно расставлены по полочкам. Балкон стал выглядеть намного опрятнее и красивее. Все же, маловат, но пока хватает, потом перенесу его в комнату и закажу все же шкаф. Зато удобнее заниматься своими растениями, не беспокоясь о них. Рекомендую всем цветоводам-любителям!
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
24 300
руб.
13 500 руб.
15 400
руб.
8 610 руб.
1 000
руб.
31 140 руб.
41 700
руб.
23 180 руб.
53 600
руб.
29 810 руб.
40 100
руб.
28 600 руб.
