- Главная
- / Шкафы
- / Встроенный шкаф-купе МаффлиеВстроенный шкаф-купе Маффлие
Встроенный шкаф-купе Маффлие
Параметры
| Мебель по индивидуальным параметрам | Возможно изготовление этого изделия в любых размерах и цвете |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Стиль | Современный |
| Жилая зона | Гостиная , Спальня , Прихожая , Детская , Гардеробная |
| Популярные цвета ЛДСП |
|
| Дополнительные цвета ЛДСП |
|
| Конструкция изделия | Прямая |
| Количество створок | 2 |
| Из чего корпус | ЛДСП |
| Из чего фасад | ЛДСП |
| Зеркало на фасаде | Сделаем для Вас на заказ! |
| Направляющие | Версаль |
| Тип открывания дверей | Купе |
| Цвет рамки-профиля |
|
| Стандартное наполнение шкафа | Платье и Белье (полки + штанга) |
| Обратите внимание! | Контрастное сочетание цветов ЛДСП, зеркало, декоративные элементы, фасад жалюзи и МДФ, подсветка в общую стоимость не входят. Уточняйте при заказе! При глубине шкафа (без учета створок и направляющих) < 500 мм устанавливается выдвижная штанга. При ширине двери более 800 мм потребуется доп. перегородка. Уточняйте стоимость доп. опций при заказе! |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выдвижные ящики | нет |
Отзывы
Оставьте нам свой отзыв
-
Александр#Оценка:
- Нашему новому дому очень подходил встроенный шкаф, так как мне было важно максимально использовать пространство без утяжеления интерьера. Этот шкаф оказался именно тем, что мне нужно. Он крепкий, вместительный, много разделений для хранения одежды, обуви и даже средств для уборки. Монтаж прошел быстро, инструкции понятны. Немного было сложно подгонять двери, так как они тяжелее легких, но я справился. Минус — при высокой влажности дверь иногда закусывает, как будто чуть деформируется, что требует регулировки. Но это не критично, и я продолжаю рекомендовать его всем, кто ищет практичное решение для прихожей.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Доставка и оплата
Замер и сборка
Замер поможет избежать ошибок в размерах и конструкции.
Если хотите индивидуальные размеры и наполнение, а также увидеть материалы "в живую", то пригласите замерщика!
Хотите купить мебель со сборкой?
Мы предоставим услуги специалиста сразу после доставки! В стоимость сборки не входит работа со старой мебелью (разборка, вынос), подготовьте место заранее.
Сборка может быть в день или в любой другой день после доставки по желанию клиента.
Материалы и цвета
| Зеркала с рисунком | Стёкла Лакобель | ЛДСП Kronospan | ЛДСП Egger | Фасады МДФ | Натуральное дерево (лак) | Мебельная кожа | Фрезеровка | Цвет направляющих |
Более 300 цветов ЛДСП, варианты фрезеровки фасада, стекла Лакобель и пленка Oracal - для Вас в интернет-магазине Shkaf-Komod.ru изготовят мебель в любом виде! Рассмотреть цвета и ознакомиться с материалами можно здесь.
Набор
3 500 руб.
2 100 руб.
1 500 руб.
Акссессуары
Рекомендуемые
Похожие
63 500
руб.
45 300 руб.
56 700
руб.
31 550 руб.
80 530
руб.
72 390 руб.
41 400
руб.
34 390 руб.
89 640
руб.
85 190 руб.
20 790 руб.
